Группа компаний «Территория жизни» награждена на IV саммите застройщиков в Москве

В Москве состоялся IV саммит застройщиков России, где группа компаний «Территория жизни» была удостоена награды в рамках летнего конкурса новостроек «Топ ЖК». Жилой комплекс «Лугометрия» занял первое место в номинации «Лучшая пешеходная улица от застройщика внутри жилого комплекса».

Команда крупнейшего застройщика Пензенской области представила проект бульвара в ЖК «Лугометрия», который был отмечен жюри за профессионализм и креативный подход в проектировании. Бульвар протянется более чем на 2 километра, а его общая площадь составит свыше 5 гектаров. В проекте предусмотрены тематические зоны для активного отдыха, прогулок и занятий спортом.

Жюри также высоко оценило концепцию благоустройства территории вокруг храма преподобного Вениамина Печерского, которая создаст пространство для тихого отдыха и созерцания. ЖК «Лугометрия» с развитой инфраструктурой и комфортным жильем обещает стать настоящим «городом в городе». Строительство бульвара уже началось, и он станет важной частью проекта ГК «Территория жизни». Подробности можно узнать в офисе продаж по адресу: улица Героя России Жоги, 3, ежедневно с 9:00 до 21:00.

Возможно, вы пропустили